Site hosted by Angelfire.com: Build your free website today!

Tecnología Total

Perú :

Contáctenos

Colombia :

Tecnología Total Ltda.

Carrera 14 No. 111-37

Bogotá - Colombia

Tel. 57-1-215-9934

Fax. 57-1-214-3230

E-mail:   ttl@tecnologiatotal.net www.tecnologiatotal.net

Tecnología Total SAC.

Calle Ricardo Angulo 463, Urb. Corpac,

San Isidro, Lima - Perú

Tel. 51-1-226-6598  /  51-1-226-0164

Fax. 51-1-226-6597

E-mail:    tts@tecnologiatotal.net

www.tecnologiatotal.net

Control Integral de Corrosión

Catalina Correa

Profesión: Ingeniero Químico

Cargo: Coordinador Sistema Integral de Gestión

E-mail: ccorrea@tecnologiatotal.net

Edgar Ivan Tocarruncho

Profesión: Ingeniero Metalúrgico

Cargo: Gerente de Ingeniería

E-mail: etocarruncho@tecnologiatotal.net

Leonardo Urbano

Profesión: Ingeniero Metalúrgico

Cargo: Ingeniero de Proyectos

E-mail: lurbano@tecnologiatotal.net

 

 

Camilo Godoy Vargas

Profesión: Ingeniero Químico

Cargo: Gerente de Ingeniería

E-mail: cgodoy@tecnologiatotal.net

Contactos — Perú

Johanna Molina

Profesión: Técnico Profesional en Contabilidad

Cargo: Coordinadora Compras y Ventas

E-mail: jmolina@tecnologiatotal.net

Gerencia General

E-mail: gerencia@tecnologiatotal.net

Gerencia General

E-mail: gerencia@tecnologiatotal.net

Carolina Cubillos

Profesión: Ingeniero Químico

Cargo: Gerente Administrativa

E-mail: ccubillos@tecnologiatotal.net

Mary Luz Corredor

Profesión: Ingeniero Diseño y Automatización Electrónica

Cargo: Ingeniero Sistema Integral de Gestión

E-mail: mcorredor@tecnologiatotal.net

Juan Jose Palomino

Profesión: Ingeniero Civil

Cargo: Ingeniero de Proyectos

E-mail: jjpalomino@tecnologiatotal.net

Jose Vargas Montes

Profesión: Ingeniero Metalúrgico

Cargo: Ingeniero de Proyectos

E-mail: jvargas@tecnologiatotal.net

 

 

Su opinión es muy importante para nosotros, cualquier duda sugerencia o comentario contribuye a nuestro mejoramiento continuo.

Contactos — Colombia

Ventas, Proyectos y Suministros

E-mail: ventas@tecnologiatotal.net

Ventas, Proyectos y Suministros

E-mail: ventas@tecnologiatotal.net

Fernando Bernal

Profesión: Ingeniero Metalúrgico

Cargo: Asistente de Gerencia General

E-mail: fbernal@tecnologiatotal.net

Soraya Gómez

Profesión: Técnico Profesional en Contabilidad

Cargo: Asistente Compras y Ventas

E-mail: sgomez@tecnologiatotal.net

Sandra Daniela Linares

Profesión: Ingeniero Quimico

Cargo: Ingeniero Sistema Integral de Gestión.

E-mail: slinares@tecnologiatotal.net

 

Jimmy Calderón

Profesión: Ingeniero Electricista

Cargo: Ingeniero de Proyectos

E-mail: jcalderon@tecnologiatotal.net

 

 

Milagros Manrique

Profesión: Analista de Sistemas / Secretariado Ejecutivo

Cargo: Asistente de Gerencia.

E-mail: mmanrique@tecnologiatotal.net

 

Judih Sulca Huaman

Profesión: Auxiliar de Contabilidad

Cargo: Auxiliar Contable

E-mail: jsulca@tecnologiatotal.net

 

Click arriba para ampliar mapa.

Click arriba para ampliar mapa.